NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 15.000,00

Terreno para alugar, Embaré - Santos/SP

600,00 m² Área Principal
621 m² Área Lote
0 Quartos
0 Banheiro
20 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Terreno para estacionamento, com 600m², na quadra da praia.

Código: 7327 ADM

Excelente local com diversos comércios e prédios, para convênio e mensalistas e rotativo para usuários da praia do Embaré.

Possui guarita e local com ponto de água para estacionamento.

Aluguel: R$ 15.000,00
IPTU: R$ 4.269,03, mensais

Frente: aproximadamente 21m²

imóvel

Cód. imóvel: 7327

Valor

R$ 15.000,00

Condomínio

R$ 11,00

IPTU

R$ 4.269,03

Total

R$ 19.280,03

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp