NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 13.000,00

Casa para alugar, Embaré - Santos/SP

236,00 m² Área Principal
250 m² Área Lote
4 Quartos
2 Banheiro
3 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Casa 3 dormitórios para locação | R$ 13 mil | Embaré – Santos | Casa ampla com edícula e 3 vagas!

Código:7338RM

Se você procura espaço, conforto e uma localização privilegiada em um dos bairros mais desejados de Santos, esta casa no Embaré é perfeita para você! Ideal para famílias grandes ou para quem busca um imóvel amplo e versátil.

A casa principal conta com:

3 dormitórios bem distribuídos
Sala ampla e aconchegante
Cozinha funcional
Banheiro social
Área de serviço
3 vagas de garagem

O imóvel ainda possui uma edícula completa com:

1 dormitório
Sala
Cozinha
Banheiro
Área de serviço

Localização excelente no Embaré, próxima à praia, mercados, escolas, restaurantes e diversos comércios, garantindo praticidade e qualidade de vida no dia a dia.

Uma excelente oportunidade de locação no Embaré por R$ 13 mil! Entre em contato agora mesmo e agende sua visita — esse imóvel pode ser exatamente o que você procura!

imóvel

Cód. imóvel: 7338

Valor

R$ 13.000,00

Condomínio

R$ 10,00

IPTU

R$ 10,00

Total

R$ 13.020,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp