NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Apartamento para alugar, Vila Mathias - Santos/SP

59,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Excelente apartamento com lazer completo

O imóvel possui 59m² e contem:

2 dormitórios com ar condicionado
Sala ampla com ar condicionado
Varanda
cozinha com armários planejados
área de serviço
01 vaga demarcada

GARANTIA ACEITA: SEGURO FIANÇA

Oportunidade para quem está em busca de um edifício com lazer completo
Apartamento em andar alto, com vista livre, bem iluminado e arejado
Edifício possui, portaria e segurança 24 horas, aceita animais, lazer completo para toda a família: piscina, academia, salão de festas, churrasqueira, playground, campo de futebol e muito mais!

Não perca essa oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores!

imóvel

Cód. imóvel: 7320

Valor

R$ 2.000,00

Condomínio

R$ 800,00

IPTU

R$ 250,00

Total

R$ 3.050,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp